КСК Татерсаль

Объявление


КСК Татерсаль
Добро пожаловать! Эта ролевая посвящена прекрасным четвероногим друзьям, таким как кони! Куда мы без них? Надеемся, что наша игра вам очень понравится!!!

НОВОСТИ: Наша игра пока не началась, так как еще совсем мало народу, но мы надеемся, что вы зарегистрируетесь на нашей ролевой и в скором времени мы начнем играть!
Полезные ссылки:
|Анкета для людей|
|Анкета для собак|
|Анкета для лошадей|
|Правила|
Идея Буяна. Администраторы:Буян, Амелия, Люси. Если вы регистрируетесь ради рекламы ник - Реклама,пароль - 11111.Пожалуйста,если вы рекламируете ваш форум,то и прорекламируйте наш!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Татерсаль » Тренировочные плацы » Конкурный плац


Конкурный плац

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

привела   Буяна.села   на   него.пошагали  3  мин.выслала  коня  в  рысь.

0

3

Послушна поскакал рысью по плацу, моментами вскидывая голову.

0

4

немного   отдала  коню  повод,чтобы  не  закидывал  голову.молодец,галлопом-причмокнула  я  Бую.

Отредактировано Настя (2008-06-04 17:45:53)

0

5

офф: Буян это и так кратко! Мое настоящее имя Исмадрил! На Бую откликаться не буду, начну буянить по настоящему и не гарантирую, что ты останешься тогда цела!
Вздернул головой и поскакал галлопом по кругу.

0

6

Буян,ай  молодец,похлопала  коня  по  шее.навела  его  на  препятствие  высотой  80  см.

0

7

Спокойно подбежал к припятствию, но там вскинулся и отошел от него.
- Я не буду прыгать припятствия выше 50см, если на мне сидит кто-то другой, а не мой хозяин Леша!!!

0

8

у  тебя  нет  хозяина,ты  клубный,и  поч. Леша?я  добрая,и  буду  заботиться  о  тебе,я  слегка  похлопала   коня  по  шее,чтобы  он  преодалел  препятствие.

0

9

Хзамотал головой и сперва немного отошел от припятствия, но затем все же... обскакал его мимо.
МСЛ: Что значит нет хозяина? Мы с Лешей всегда были вместе!

0

10

вернула  лошадь  обратноты  клубный.кстати  и  когда  твой  Леша  будет  на  сайте  и  кто    он  вообще  такой?

0

11

Повел ухо и скосил глаз на девушку.
- Про моего Лешу можешь прочесть в анкете (офф: Если хотите зарегистрироваться парнем/кобылой)! А вообще, я не против научиться выездке! Можем с тобой поработать... Научусь приниманию и так далее...

0

12

ну  ладно,займемся  выездкой.ущли  в  выездковый  манеж.

0

13

привела  коня.навела  его  на  препятствие  высотой  80  см.

0

14

Буян быстро побежал на препятствие, но затем резко свернул и перепрыгнул соседнее - 50 см.

0

15

-похлопала  коня  по  шее.навела  его  на  80  см.

0

16

Эстрагон не задумываясь повторил свой маневр, отказываясь прыгать.

0

17

я  вернула  снова  коня,и  навела  на  препятстие  80   см.

0

18

Да не буду я через него прыгать!
Вздернул головой Буян и остановился возле припятствия.

0

19

-ладно,если  ты  не  умеешь  прыгать,тогда  тебя   надо  проверить  на  скорость.
я  причмокнула   Буяну  чтобы  он  побежал  галлопом.

0

20

Буян быстро побежал галлопом, подчиняясь команде девушки.

0

21

я   похлопала    коня   по    шее   и   навела   на   препятатвие   70   см.
-покажи   мне   как   ты   прыгаешь-сказала   я   коню.

0


Вы здесь » КСК Татерсаль » Тренировочные плацы » Конкурный плац


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно