КСК Татерсаль

Объявление


КСК Татерсаль
Добро пожаловать! Эта ролевая посвящена прекрасным четвероногим друзьям, таким как кони! Куда мы без них? Надеемся, что наша игра вам очень понравится!!!

НОВОСТИ: Наша игра пока не началась, так как еще совсем мало народу, но мы надеемся, что вы зарегистрируетесь на нашей ролевой и в скором времени мы начнем играть!
Полезные ссылки:
|Анкета для людей|
|Анкета для собак|
|Анкета для лошадей|
|Правила|
Идея Буяна. Администраторы:Буян, Амелия, Люси. Если вы регистрируетесь ради рекламы ник - Реклама,пароль - 11111.Пожалуйста,если вы рекламируете ваш форум,то и прорекламируйте наш!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Татерсаль » Создание персонажей » Анкеты для лошадей


Анкеты для лошадей

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя (официальное и как называют в обычной жизни)*:
2. Возраст*:
3. Пол*:
4. Порода*:
5. Специализация (конкур, выездка, троеборие)*:
6. Характер (не менее одной полной строки)*:
7. Краткая история (не менее одной полной строки)*:
8. Внешность (без фото)*:
9. Фото:
10. Связь с вами:
11. Как часто будете посещать нашу ролу?:
12. Есть еще персонажи?:
13. Ключ (ищите в правилах):

0

2

1.Имя(Официальное и как называют в обычной жизни)*:
Официальное: Эстрагон
Называют в обычной жизни: Буян
2. Возраст*: 3 года
3.Порода*: немецкая рысистая
4.Специализация(конкур,выездка,троеборие)*: Конкур
5.Пол*: жеребец
5.Характер (не менее одной полной строки)*: Одно мое простонародное имя обо всем говорит! Я очень буйный! Чужих к себе - ни на шаг! Только своего хозяина и его одноклубников! Могу быть ласковым очень. На втором припятствии, как правило, срывает голову у меня!!!
6.Внешность (не менее одной полной строки)*: Я белоснежный конь в серое яблоко. Имею мягкую пушистую и короткую гривку, а также длинный пушистый и такой же мягкий хвостик. На носу розовенькое пятнышко, а на подбородке оно переходит в черное. На груди и крупе более сильно виден серый цвет.
7.Краткая история(пишим не менее одной полной строки)*: Я, молодой и сильный скакун, родился на конном спортивном клубе Татерсаль. Клуб специализируется на троебории и конкуре. Когда я подрос, мне дали в пару какую-то девченку. Я с ней работал около года. Вначале пригыл и она меня натренировала до 110 сантиметров. Но затем я прикратил ее слушаться и отказывался прыгать даже 60 см. Потом меня отдали молодому3 парнишке (имени его пока не буду говорить). Мы с парнем были оба сорви головы и нашли общий язык! Теперь я с ним занимаюсь и уже учавствовал в нескольких конкурных состязаниях. Вот вырезка из газеты:
1 вырезка: "   Маршрут № 3 на Приз Харцызского городского головы и головы Зуевского поселкового совета.
   Преодоление препятствий до 100 см для молодых лошадей. Также участвуют аматоры и юноши на лошадях любого возраста.
1 место – Журбий Алексей на лошади Буян, КСК «Татерсаль» г.Донецк"
2 вырезка: "Маршрут № 6 на Приз Харцызского городского совета и Зуевского поселкового совета.
    Преодоление препятствий до 100 см для молодых лошадей. Участвовали аматоры и юноши на лошадях любого возраста.
1 место – Черткова Юлия на лошади Эгано, КСК «Пегас» г. Донецк
2 место – Журбий Алексей на лошади Буян, КСК «Татерсаль» г.Донецк"
3 вырезка: " Ее одноклубник Алексей Журбий на коне Буяне выиграл Приз Харцызского городского головы и головы Зуевского поселкового совета (преодоление препятствий до 100 см для молодых лошадей, участвовали также юноши и аматоры на лошадях любого возраста). А вот третье место на этом маршруте досталось харцызянке Тамаре Собко на лошади Пирамида (СК «Авторитет»). В таком же соревновании, но по другому маршруту, победила Юлия Черткова на лошади Эгано (конно-спортивный клуб «Пегас», г. Донецк).
2. : Результаты Открытых городских соревнований по конному спорту (конкуру) 26-27 мая 2007 г.
1 место - Журбий Алексей на лошади Буян, КСК «Татерсаль» г.Донецк"
8.Фото:http://i030.radikal.ru/0805/ac/e9d8d3806774.jpg
http://i038.radikal.ru/0805/c8/b4e1418494bb.jpg
9.Связь с вами(e-mail,Аська и многое другое): личные сообщения, ася: 443550072.
10. Как часто будуте появляться на ролевой?: каждый день
11. Есть еще персонажи? нет
12.Ключ: submission
ПРИНЯТ!!!

0

3

1. Имя (официальное и как называют в обычной жизни)*:Звёздочка, Звезда
2. Возраст*: 3 года
3. Пол*:Ж
4. Порода*:английская чистокровная верховая
5. Специализация (конкур, выездка, троеборие)*: конкур до 140 см
6. Характер (не менее одной полной строки)*: Мудрая и справедливая с чужаками, с ними же беспощадна если они обижают хозяина. Добрая, весёлая и игривая после и до выставок, до соривнований. И верна хозяину.
7. Краткая история (не менее одной полной строки)*: Родилась на конном заводе "Кристалл", который был основан в 1990 году. Позже её отдали в КСК "Золотой пегас". Смотря на её резвость её стали тренировать конкуру. Не случилось ей проигрывать на всех соревнованиях. Но из-за перенаселения лошадей в КСК её отдали сюда.
8. Внешность (без фото)*:Пегая кобылка. Карие глаза. Длинный хвост и грива. Ну вроде все части тела описала.
9. Фото:нет
10. Связь с вами:ЛС, мэйл, аська
11. Как часто будете посещать нашу ролу?: как смогу.
12. Есть еще персонажи?:неа
13. Ключ (ищите в правилах):submission
Приянта! Приятной игры! --- Буян

0

4

1. Имя (официальное и как называют в обычной жизни)*:Амелия (Ама)
2. Возраст*:3 года
3. Пол*:кобыла
4. Порода*:фриз 100%
5. Специализация (конкур, выездка, троеборие)*:выездка
6. Характер (не менее одной полной строки)*:Добрая.Готова всегда прийти на помощь.Верна одному человеку и с ней не такто и просто подруужится.Очень любит быть в одиночестве.Не потерпит придательства со стороны родных близких и разных знакомых и друзей. Довольно-таки мечтательная,любит посмотреть на звёзды и задуматься. Любит когда к ней относятся хорошо,вежливо,мило а главное любит уважительное отношение к ней!Еще гордая.Очень гордая.Гордыня- единственный недостаток Амы
7. Краткая история (не менее одной полной строки)*:родилась здесь и выросла тоже тут.Росла в ласке и любви.Очень привезалась к человеку.Ее обучили выездке и она теперь самая лучшая выездковая лошадь.
8. Внешность (без фото)*:вороная кобыла с добрыми и умными глазами, с густой, длинной гривой и хвостом
9. Фото:
http://i049.radikal.ru/0805/72/81427da47b4a.jpg
http://i004.radikal.ru/0805/b4/5b22ccfec877.jpg
http://i033.radikal.ru/0805/b7/71d212842d7f.jpg
она в выездке
http://i035.radikal.ru/0805/ee/091a191d1798.jpg
жеребенок
http://i041.radikal.ru/0805/ee/930956223c52.jpg
10. Связь с вами:меил, ЛС
11. Как часто будете посещать нашу ролу?:каждый день!
12. Есть еще персонажи?:на данный мамент нет
Где аву потеряла??? Аву поставишь и будешь принята! --- Буян
Вот теперь принята!!!

13. Ключ (ищите в правилах):submisson

0

5

1. Имя (официальное и как называют в обычной жизни)*: Кугуар (коротко Кугу, Куг)
2. Возраст*: 2 года
3. Пол*: жеребец
4. Порода*: помесь
5. Специализация (конкур, выездка, троеборие)*: троеборье, езда в стиле вестерн
6. Характер (не менее одной полной строки)*: Добрый (редко), послушный (редко), характер и настроение слишком часто и резко сменяется, непокорный (очень часто), ласковый (редко), вредный (часто)
7. Краткая история (не менее одной полной строки)*: Родился на техасском ранчо. Заезжался в стиле вестерн. Однажды удалось сбежать. Тогда его защитали за дикую лошадь и поймали другие людишки. Однажды на Кугуаре ехал владелец ранчо. Вдруг напали волки. Загрызли наездника, а Кугу убежал. У него тогда не было имени. Вдруг в горах напал на жеребца кугуар (горный лев или пума). Людишки видели борьбу лошади и кугуара. Конь победил и его назвали Кугуаром. Обучили троеборью. Продали сюды.
8. Внешность (без фото)*: красивый, мускулистый, вороной жеребец
9. Фото: http://i030.radikal.ru/0806/01/bff46867f9e1.jpg
10. Связь с вами: ЛС, е-мейл horse97@mail.ru
11. Как часто будете посещать нашу ролу?: раз в день. Прозьба меня не удалять, т. к. я уезжаю 4 июня и вернусь 25 июня.
12. Есть еще персонажи?: возможно будут
13. Ключ (ищите в правилах):submisson
                                                                                принят! приятной игры!~Амелия~

0

6

1. Имя (официальное и как называют в обычной жизни)*:
Официальное:Белогивка
Называют:Белая Луна

2. Возраст*:2 года

3. Пол*:кобыла

4. Порода*:поместь

5. Специализация (конкур, выездка, троеборие)*:Конкур,троеборье

6. Характер (не менее одной полной строки)*:Весёлая , жизнерадостная , игривая , любит  бегать по лесу. Подолгу  любит  гулять  по  лесу  и  смотреть  на  небо. Всегда  помогает  тем  кто  меньше  её  и  старее  её.   Но  иногда  когда  её  вынудят  она  может  стать  СМЕРТЬЮ  этого  грубеяна.    Это  чистая  правда! Всегда  сдерживает  обещания.

7. Краткая история (не менее одной полной строки)*:Родилась на свободных землях, считается последним чистокровным тарпаном. Люблю скакать галопом по прериям, вдыхать этот чистый и  вольный воздух. Совершенно дикая и ещё не пойманная кобыла. От людей пряталась в горах..Можно сказать стала горным тарпаном.

8. Внешность (без фото)*:Белая лошадь спрортивного телосложения,грива и хвост бежевого,глаза крие.

9. Фото:http://i037.radikal.ru/0806/9b/3b4224b8a5c3.jpghttp://i018.radikal.ru/0806/a5/88840bdecb05.jpghttp://i028.radikal.ru/0806/04/d2b3f81de4f2.jpghttp://i038.radikal.ru/0806/2c/494c3978170a.jpghttp://i002.radikal.ru/0806/5d/dcdbf648dfa7.jpghttp://i008.radikal.ru/0806/3f/3930df0d91cb.jpg

10. Связь с вами:ася-373244908

11. Как часто будете посещать нашу ролу?:через день

12. Есть еще персонажи?:нет

13. Ключ (ищите в правилах):submission
ПРИНЯТА!!! Приятной игры! --- Буян

0

7

1. Имя (официальное и как называют в обычной жизни)*: Тигрица, Тигри, Тиги, Тига, Тира

2. Возраст*: 4 года

3. Пол*: кобыла

4. Порода*: Орловская

5. Специализация (конкур, выездка, троеборие)*: Конкур и троеборие

6. Характер (не менее одной полной строки)*: Её назвали Тигрицой за своё королество, величество, она конечно добрая, но если её разозлить, то она будет как тигрица которая защищает своих детей, если её друга или подругу обидят, уничтожу его без слезинки, сама она ловкая, грациозная, быстрая, весёлая, любящая мама

7. Краткая история (не менее одной полной строки)*: Родилась на воле от чистокровных Орловских лошадей, но она чуть ли не последняя из мощных кобыл, она живёт на воле и будет жить пока её не поймают, если найдёт себе друга, то он будет вечным другом, вечной подругой....  Её когда-то чуть не поймали, она шла по полю и вдруг на ней оказалось лассо, кобыла его растянула и она убежала и с тех пор ненавидет человека, они убили её мать и её папу, Тиги убъёт человека без промашки, без слёз, как предателя....

8. Внешность (без фото)*: Белоснежная кобыла, мягкая грива и хвост, карие глаза, хоть и не выглядит мускулистой, но она мощная

9. Фото: http://i005.radikal.ru/0806/84/a26fbae1f02d.jpg
ПРИНЯТА!! Приятной игры! --- Буян

10. Связь с вами: ЛС, ася, 4 мэила

11. Как часто будете посещать нашу ролу?: Постораюсь чаще

12. Есть еще персонажи?: Нет

13. Ключ (ищите в правилах): submission

0

8

1. Имя (официальное и как называют в обычной жизни)*:Гипотизанатро,Гипотиза.
2. Возраст*:3 года.
3. Пол*:Кобыла
4. Порода*:Ганновер
5. Специализация (конкур, выездка, троеборие)*:Очень хорошо прыгает из за ролта так что конкур.
6. Характер (не менее одной полной строки)*:Очень доверчивая и добрая...но как известно могу и пошалить!Но прыгну я всегда и всё что можно...люблю тащить на претядствия.И самое главное я люблю ходить испанским шагом!Обажаю воду и не люблю насилие!
7. Краткая история (не менее одной полной строки)*:Родилась на конезаводе у племенной гоноверской победительницы.Потом меня начали напрыгивать люди...У них получилось так как я очень высокая беру очень высокие припядствия.Потом меня отдали сюда и жду от этого КСК новых приключений,любви и ласки.
8. Внешность (без фото)*:Рыжая кобыла с белой отметиной на морде.Мощная и сильная лошадь.На ногах белые носочки очень высокая 199см в холке.Рыжие хвост и грива.
9. Фото:
(еньтос я  иду испанским шагом по водичке)
http://i055.radikal.ru/0806/0b/9482df347a3a.jpg
(вот ето мне погразили хлыстом и я бросилась...)
http://i037.radikal.ru/0806/a7/0fe1af85e9fe.jpg
(а ет я в леваде стартанула...все кроме ногавок успели снять!)
http://i015.radikal.ru/0806/ac/51b10293756d.jpg
(вода!)
http://i014.radikal.ru/0806/d7/658c191aad8b.jpg
10. Связь с вами:лс,ася,15майлов.
11. Как часто будете посещать нашу ролу?:каждый день.
12. Есть еще персонажи?:неть!
13. Ключ (ищите в правилах): submission

0

9

Принята! Приятной игры ;)!!

0

10

Если решили зарегистрироваться кобылой,есть одно свободное место:
1. Имя (официальное и как называют в обычной жизни)*:
Официальное и в обычной жизни: Рита
2. Возраст*: 4 года
3. Пол*: кобыла
4. Порода*: орловская рысистая
5. Специализация (конкур, выездка, троеборие)*: троеборие
6. Характер (не менее одной полной строки)*: Резвая кобыла, любящая порезвится. Очень любит общение, не может находится в одиночестве. Спокойно никогда не стоит. Очень верная своему всаднику! Хозяином считает того, кто на ней сидит верхом в данный момент.
7. Краткая история (не менее одной полной строки)*: Рита родилась в одном из не очень известных конюшен у талантливых родителей. Когда ей исполнился один год, ее обучили троеборию и перевели в КСК Татерсаль. Теперь это ее дом и она несколько раз учавствовала в троеборных соревнованиях, побеждая там.
8. Внешность (без фото)*: рыжая кобыла с белой полосой на мордочке, белыми носочками на левой передней и правой задней ногах
9. Фото:
10. Связь с вами: bang97@mail.ru
11. Как часто будете посещать нашу ролу?: Каждый день
12. Есть еще персонажи?: Lusia
13. Ключ (ищите в правилах): submission

0

11

Принята! Добро пожаловать!

0

12

1. Имя (официальное и как называют в обычной жизни)*: Клинтон  о Вор
2. Возраст*: 15 лет
3. Пол*:жеребец
4. Порода*:ахалтекинец
5. Специализация (конкур, выездка, троеборие)*: обычно скачки, элементам выездки
и  немного троеборью его тоже учили!
6. Характер (не менее одной полной строки)*:Конь настоящий жеребец, глаза ангельские, а в душе самый настоящий дьявол! Но он способен и любить и отдать жизнь за свою любовь! Жеребец очень добрый и послушный. очень милый и обоятельный. При этом он не переносит одиночества. Покладистый, спокойный и послушный. У него очень сильная воля к победе. С любыми животными хорошо ладит, в том числе и с человеком.
БИо:Родился в Польше, оттуда его вывезли в Россию для дальнейших работ и спорта. Отдали опытному тренеру, и в два года он был объезжен. Жеребец повидал почти половину мира. Активно выступал как в конкуре, так и в скачках. Выполняет элементы выездки. Быстро учится и запоминает. Золотой медалист Олимпийских игр. Его родной брат Ветер сейчас импортирован в Россию из Польши для выведения нового потомства.Клинт по истине уникален. Бывшая его хозяйка любила рисовать его и поэтому выходила на улицу с красками. Вскоре Робин научился складывать кисти в одном порядке что и хозяйка! Лошадь, как для спорта, так и для души
-В денннике Спокойно, тихо и мирно, не буянит. Он не из горячего десятка.. У него не горячий нрав.. ну хотя бы средне. Не любит других жеребцов.. особенно меринов.. тот, кто полезет к нему в денник рискует быть покусанным. Рад поприветствовать гостей, которые подходят или заходят к нему в денник. Особенно если у них есть лакомство.
-В работе Сама по себе лошадь существо ленивое, и на первых порах ее где-то надо подталкивать. Но со временем она проникается этим сама, а бывает, что и с подачи человека. Спокойная лошадь, выносливая флегматично относящаяся к тренировкам( иногда) , но стоит ей попасть на спортивную арену, как он вырастает, и ему нравится бороться. Целеустремленный, знает, что такое вкус победы, много видит, есть масса ощущений и совсем другие чувства, другие глаза. Может быть усталым от выступлений и переездов, но стоит только выйти на площадку, сделать разминку как лошадь становится совсем другой.
-При уходе Отлично. Никаких кусаний, толканий и брыканий! Изредка конечно он хочет проучить нового или неопытного человека, но сдерживается. На то он и спортсмен. Часто даже засыпает от того что ему приятно. По окончанию чистки открывает глаза и создается такое впечатление типо » А что? Все закончилось?» или « А я хочу еще «
-С лошадьми Бывает что ему надоедает говорить и он просто отворачивается от собеседника и не слушает его( Не обращает внимания) но это редко. А вообще смотря по настроению.. Кстати Жеребцы не приветсвуются( даже мерины) он терпеть их не может.. вечно будет задирать нос и обижать.., а может и побить.

7. Краткая история (не менее одной полной строки)*:ВСе его боялись и однажды случилась вот такая ситуация( и поэтому его прозвали убийцей)И сейчас он просто бесится когда видит человека, не может контролировать себя.Ему нуже хороший добрый хозяин.Который вопреки всему сможет полюбить и вернутьверность этому коню к человеку Родился он в конюшне.. мать погибла при родах. В Общем не было у него своей семьи... когда он вырос в и ему было 4 года.. привезли вороную кобылку Сияющую..Звезду. ОНи в друг друга влюбились. и Однажды в манеже она не захотела выполнить то что приказал ей человек.. и тогда в ответ на это мужик ударил ее хлыстом, а потом еще и еще пока она без сил не упала. Все это происходило на его глазах когда он тоже тренировался. Он вывод у берейтора, сбил го с ног и отогнал мужика от своей любимой, но мужик не собирался останавливатся он вытащил пистоле и.... но Уб бросился на него и сломал ногу и три ребра... с тех пор этот мужик стал инвалидом. а атем он убил еще 2 конюхов.. которые хотели его завести обратно в денник. Он носился по манежу сбивая все на своем пути, остановился у умирающей кобылы. Убийца лег рядом с ней... пока у не не остановилось сердце.. В тот день он нежелал ниого видет тот кто подходил к ним, был слишом сильно покалечен или убегал от отсрыз зубов и злыз глаз. А потом пошьи скучные дни.... никаких соревнований, ни тренировок ни левад...однажды его вывели на двор... там были незнакомые люди и они между собой ругались...а потом его привезли сюда... сдесь у него начинается новая жизнь....

8. Внешность (без фото)*:Экстерьер ахалтекинского коня настолько экзотичен, что, кажется, полностью противоречит общепринятым понятиям о том, как должна выглядеть лошадь, и одновременно поражает какой-то необыкновенной, неземной красотой: ведь эти утонченные, благородные формы шлифовались тысячелетиями. Высокий, сухой и поджарый, с узкой, но относительно глубокой грудью, с высокой, четко очерченной холкой, из-за которой длинноватая спина выглядит слегка наклоненной вперед, с сильным крупом, длинными тонкими ногами, ахалтекинец формами своими напоминает борзую собаку. Легкая сухая голова его, по словам К.Горелова, “приставлена к шее под таким острым углом, которого нет ни у какой другой породы”. А шея у него имеет своеобразную обратноизогнутую форму; она длинна, тонка, гибка и слегка кадыковата. У ахалтекинской лошади утонченная, изящная лицевая часть головы, длинные, тонкие уши. Лоб часто слегка выпуклый и к ушам сужается несильно, так что расстояние между ушами кажется достаточно большим; надглазные впадины хорошо заметны. Совершенно особенные у ахалтекинца глаза: большие, выразительные, они глубоко посажены, а выступающие надбровные дуги придают им характерную удлиненную форму.Движения ахалтекинца, привычного к сыпучим пескам, по-кошачьи гибки, галоп настильный, как бы скользящий над землей. Темперамент у него очень пылкий, он очень энергичен, но поворотлив, мягкоузд и легко повинуется всаднику. Однако ахалтекинец - лошадь с развитым чувством собственного достоинства, он очень чувствителен к невниманию, бессердечию со стороны человека. К нему нельзя относиться лишь как к спортивному снаряду, но тому, кто сумеет стать ему другом, ахалтекинец отплатит сторицей.

9. Фото:ага
10. Связь с вами:ЛС
11. Как часто будете посещать нашу ролу?:буду и часто.
12. Есть еще персонажи?:дабудет точнее(парень)
13. Ключ (ищите в правилах):submission

0

13

1. Имя (официальное и как называют в обычной жизни)*:Арида и Аридения
2. Возраст*:3 года
3. Пол*:кобылка
4. Порода*:пинто
5. Специализация (конкур, выездка, троеборие)*:конкур
6. Характер (не менее одной полной строки)*:добрый но иногда настороженый и не много возбушевленый,к чужим насторожена
7. Краткая история (не менее одной полной строки)*:родилась от обычных лошадей не породная но красивая,сильная,родилась на ранчо но один человек купил её и она стала чемпионкой хотя этого и не ожидали
8. Внешность (без фото)*:на плече коричневое пятно в виде подковы обычная лошадка пегой масти
9. Фото:как?
10. Связь с вами:....
11. Как часто будете посещать нашу ролу?:часто
12. Есть еще персонажи?:наверно будут
13. Ключ (ищите в правилах):submission

0


Вы здесь » КСК Татерсаль » Создание персонажей » Анкеты для лошадей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно